У вас пальцы толстые? В солонку-то хоть влезают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
чуток потолще, но огурчики из трёхлитровой банки достаю без напряга... за что меня и ценят в компании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
В деревне Солонка - это поллитровая банка.....туда любая лапа влезает. )))
Хранитель Истины (259114)
она с Марса )
Верховный Наставник (177979)
Я ужк забыл, когда в солонку пальцАми лазИл...А для банок есть вилки (огурцы) и ложки (помидоры).. а то в рассоле руки мыть... Я-ж его пью...