Какая у вас дома солонка...и перечница ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837062)
Ээээ... щас найду)
Были и так нормальные, но жена в Икее закупилась)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
по нескольку штук для разных перцев и разной соли, в общем и целом, разные))
Хранитель Истины (427869)
Стеклянные с крышкой вертелкой. Есть еще жестяные большие с надписями.
Наставник (31216)
керамические,в стиле "прованс",как и все остальное на кухне)
Хранитель Истины (393644)
Буржуи. Солонки, перешницы. У меня соль в банке стеклянной поллитровой. И всё. Других специй не водится.....))