А у вас в солонку сколько соли помещается?....))))))))))

Или сразу весь пакет туда?...)))А что? Так ведь удобнее...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да грамм 50...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кстати по стариковским преданиям солонка всегда должна быть полной на столе,это символ "кошелька" в семье....серьезно.
У меня небольшая солонка))))))
У меня одна на столе, маленькая, интеллигентная) Вторая спрятана в шкаф, с мерной ложкой, вместительная - очень удобно)
полкило примерно
Мудрец (17639)
Я уже сразу о дурном подумал приняв солонку за нечто большее))Надо поститься))Хотя может быть твой вопрос по фрейду?Вот зачем тебе знать про мою солонку,а?)))
Хранитель Истины (270451)
У меня соль по всей кухне стоит, а на шкапчике коробка обрезанная с ложкой чайной.
Хранитель Истины (288233)
Грамм 100 не больше.