Солонка, наполненная солью на столе, это символ благополучия в Доме. У вас на столе всегда стоит красивая ёмкость, наполненная солью. Ил вы предпочитаете рестораны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223550)
Соль всегда на столе , если её в доме нет , все ищут , пофиг где
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет солонок. Только сахарница)))
А соль в двух баночках))) в одной банке простая соль, а в другой- намешанная с приправами по типу "Вкусной соли")))

П.С. Рестораны не люблю