Насыпая саоль в солонку вы немножко просыпали, сахар в сахарницу так же. А вам еще надо перец в перечницу...рискнете в третий раз или ну его ,нациг, сразу на стол всё высыпите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393644)
Мужская Железная Логика говорит что Насыпать сыпучие вещества в узкие горлышки надо через воронку! Исключив в принципе возможность просыпания.....это вам не маникюр красить....тут уметь надо!!!! )))