Когда вы искали работу в последний раз и чего вам это стоило?!

25 млн. новых рабочих мест это было решение, отличающиеся своей необычайной крутизной!......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всего-то одна бутылка Кубинского рома, танца Сальса и поцелуй воздушный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Как всегда...потрёпанные нервы
Хранитель Истины (388637)
Года четыре назад... Ничего не стоило...
Просветленный (837861)
Где-то год назад впервые официально заплатил 2,5 тысячи за доступ к базе данных заказчиков,
размещающих задания для фрилансеров. С тех пор так и плачу ежемесячно.
год назад . по знакомству устроилась
Верховный Наставник (169873)
Чего стоило, три месяца безделья это мне стоило))
Хранитель Истины (383972)
Мне ничего не стоило, а работодателю пришлось выполнить ряд условий ,что бы я согласилась .
Хранитель Истины (371180)
34 года назад