Последнее время, *ы на ютубе, воткнули какую-то очередную хреноту, и комп постоянно рвётся в бой, чего-то хочет передать и УЛУЧШИТЬ РАБОТУ моего компа. Я не хочу... А как Вы с этим боретесь? Или легли и расслабились? ))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Я тут вчера сделал расширение под Мазилу - типа хотел радио в браузер воткнуть.
Воткнул.
А заодно воткнулось куча другой ненужной шняги.
Теперь не знаю, как убрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня стоит АВГ - там есть эта функция, но ничего от этого не меняется
Наставник (55020)
Я давным давно перешел на 7-ку и пользуюсь Гугл Хром.Никаких вопросов и заморочек нет вообще!С YouTube вообще нет вопросов, поскольку аккаунт Гугл единый, с рекламой легко справляется расширение AdBlock+, а если нужно что-то привычное...то я поставил на Хром расширения Яндекс и вообще не парюсь.
Я тоже замечаю: 2/3 программного обеспечения "наших потенциальных..." + элементная база+пр гаджеты...

И какие на ....санкцыи мы пеиеживем?

Мудрец (24214)
Шпионы шпионят