Драка. Он вам вмазал, вы ему. Когда это было в последний раз? Из-за чего дрались? ( Ведёрко в песочнице не поделили, за слабого вступились или «достал подонок».)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой давненько. Еще на абитуре. Пьяный пристал. И понеслось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я сначала начала рассказывать, потом остановилась и стёрла. Нах такие вопросы то?
Верховный Наставник (137113)
И чего мы, женщины, лезем в подобные вопррсы!...
Просветленный (723167)
Приятель-боксер ввязался в драку с прапором из спецназа ГРУ.
Обычная уличная драка, все взрослые мужики.
Ну там выпили немного, сцепились языками из-за чего-то, ну и понеслась.

Прапор моего приятеля завалил на землю (реально здоровый дядька) и стал душить.
Тут мне надоело наблюдать (потому что я был уверен в своем знакомом - реально сильный боец), и я пошел его спасать от озверевшего прапора.

... ну и в общем только менты меня от прапора под дулом пистолета оттащили, а прапора - в больницу увезли.
Как-то получилось так, что я устроил ему сильнейшее сотрясение мозгов.
А я не боец, и вообще маленький. Но в тот момент у меня планку сорвало наглухо. Как берсеркер дрался, даже не осознавая, что дерусь и что делаю. Чисто на автомате все.

С тех пор на районе со мной стали разговаривать максимально вежливо почему-то.
Даже мой приятель-боксер.

ПыСы. Тот мент, что меня оттаскивал, потом сказал, что еще пара секунд, и он бы меня застрелил. По долгу службы.
Честно говоря - не помню!) Наиболее запомнилось, как на меня, выпившего, напали гопники, я отбивался, тут подъехала милиция (тогда - милиция). Гопоту скрутили, миня было хотели тоже, но потом отпустили.
Хранитель Истины (487910)
И первого раза не было! Думаю,уже и не будет...
Наставник (89922)
Законы Джунглей ! По ним жизнь протекает....