Газопорт в Свиноуйсьце избавит Польшу от зависимости от российского газа. После 2022 года эта проблема будет решена.Это ж сколько свиней надо, чтобы обеспечить газовую независимость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пускай дурни покупают российский СПГ под видом амеровского!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
А Свиноуйсьц - это в какой части России? Я извиняюсь, в географии не сильна. Это, случайно, не здесь? Похоже они не только от российского газа независимы, но и от российских дорог, российской цивилизации....