UNA
Наставник (98884)

Европе нужно 3-4 года на то,чтобы отказаться от российского газа,после этого ,мир откажется и от

российской нефти...и можно ставить нашу страну на колени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (32822)
Eсли бы мы хотели сотрудничать, конкурируя, мы за 10 лет отстроили бы бизнес высоких технологий, мы отстроили бы собственное нефтяное производство, как это произошло в Польше, как это произошло в Чехии, как это происходило в Сингапуре. Мы дали бы развитие собственной экономике, а не превратились бы окончательно в нефтяной придаток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Азия на что? И Турция?
Верховный Наставник (133818)
заипуться ставить....
Наставник (27678)
после этого нам больше нефти достанется - столько икры из нее сможем понаделать
И тогда ты станешь счастливее!)))))))
и что же им мешало лет 20, 15, 5 и 3 года назад...отказаться от газа и научится жить без Российской нефти то)))
или до них только дошло что газ то Российский)))
Гроссмейстер (7468)
За это время там остануться одни пид0ры и они вымрут...
Верховный Наставник (110924)
А чего тянуть? Что им мешает сделать это сегодня? Или - вчера?
И вообще: закажите мне место в первом ряду и бокал джин\тоника, пожалуйста - буду наблюдать "Отказ Европы от российского газа" со всеми удобствами.
Верховный Наставник (171643)
за 3 - года мы сами все начнем производить и наплевать нам на Европу.
Блажен кто верует.
Хранитель Истины (266431)
странно наблюдать радость того, кто пилит сук под собой...
Наставник (84296)
хочу себе ваш ник! но он кажется женский
Наставник (49868)
откажется в пользу эндогенного что ли?
Наставник (54158)
Во размечталась.
Но Европа вовсе не собирается отказываться от наших углеводородов. Разве что, несколько уменьшить их количество. Ну так Азии только этого и нужно.
она сама встанет,еще год-два Путина.даж если с нефтью и газом все хорошо будет.
Магистр (1207)
Она уже на коленях стоит...