Сколько было потрачено времени и сил, чтобы пытаться враньем отбрехаться, и после этого

требуем какого то уважения? "МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Россия не отрицала, что в стране есть отдельные случае применения допинга спортсменами, но никакой допинговой госпрограммы не существует, прокомментировала депутат Госдумы от "Единой России", олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова публикацию издания The New York Times.

Заседание Независимой общественной антидопинговой комиссии. 30 ноября 2016
© РИА Новости. Илья Питалев
Перейти в фотобанк
Спортсмены рассказали СК, что Родченков склонял их к применению допинга
Газета во вторник сообщила, что "Россия впервые признала, что чиновники были задействованы в одном из самых больших заговоров в спортивной истории", касающемся действий с запрещенными препаратами. Такой вывод NYT сделала из слов исполняющей обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анны Анцелиович. Издание привело ее цитату о том, что "это был институциональный заговор".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Ой, тут щас начнется.. Надо как-то отвоевать ЧМ и прочие соревнования. Проще согласиться, сдать и расстрелять, чем держать марку не указав ни одного спортсмена-асматика))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Расшифруй. Из твоих цитат никак не следует, что "Россия признала... и .д."
Верховный Наставник (123199)
А допинг в Америках просто частная инициатива спортсменов? Еще про Китай скажи , что там нет допинга и гимнасткам срок возраста не увеличивают на 4 года.