Украинская компания «Нафтогаз» будет вынуждена обратиться в суд, чтобы потребовать компенсацию в случае прекращения транзита газа по украинской территории с 2020 года. Об этом заявил исполнительный директор компании Юрий Витренко.

https://news.ru/v-mire/naftogaz-grozit-kompensacie...
Но простите...этот контракт заканчивает свою силу 01.01.2020...
О чем бредят вна укре? Или там не пониают слово что контракт не действут с 01.01.2020?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну да..ходила я ходила несколько лет в один магазин а потом раз и перестала и теперь должна выплатить магазину за свой не приход компенсацию...охренеть как логично)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642625)
Им же надо что то делать... Вот так решили действовать
У укропов свои представления о правосудии - ведь "Украина понад усэ"!
Наставник (40944)
чтобы ты понимал: европейские получатели газа обратятся в суды если после первого января не будет транзита газа.одна маленькая , но гордая Дания не даёт добро на прокладку трубопровода в своих водах, что приведёт к незавершению строительства трубы к началу 20 года.дальше смекаешь?