Стоит ли делать людям добро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Только это и стоит, все остальное не стоит делать. И пофиг чем там обернется и кто что подумает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Стоит, если вы его не ищете)
Верховный Наставник (135186)
Не делай добра- не получишь зла.....
Верховный Наставник (124602)
смотря из чего и сколько это будет стоить. а вообще сделай Вите добро.
Мудрец (19264)
Иногда, такое ощущение, что чем больше ты делаешь людям добра, тем больше они думают, что ты умственно отсталый.
Верховный Наставник (144270)
Незнакомым? Обязательно!
А вот если догадываетесь чем обернется для Вас добро- человеку которого Вы уже знаете- тогда на 100 раз надо подумать...
Мудрец (24662)
И не оскудеет рука дающего...)))))
Дааа. Можешь если чё. Не весь КУРЯТНИК потрошить. Оствь парочку на развод.
Верховный Наставник (168540)
Не хочешь зла, не делай добра.
Наставник (49136)
кОНЕЧНО, ЧТО СЕЕМ , ТО И ПОЖИНАЕМ. Конечно, вы можете не ждать именно добро от этого человека, может сделать другой, но все же стоит.
Хранитель Истины (334515)
Конечно, только не очень большую кучу.
кто людям помогает
тот тратит время зря
хорошими делами
прославиться нельзя