Стоит людям вообще делать добро? ................. Они же потом на "голову садятся"....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну не все садятся то.......))))

да и доброта она обычно от сердца идёт ......не думаешь же о последствиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если нравится возить, делай)
Верховный Наставник (165059)
Не делать, а причинять)))
Верховный Наставник (181971)
Если добро делать потому, что не делать не могу, то не будет ни вопросов, ни претензий.
Наставник (58356)
Стоит. Люди помнят добро. Но и дистанцию держать надо - за это люди уважать начинают.
Наставник (83943)
Твое действие-делать добро, за него и отвечай. А за те действия, которые предпримут люди, ответят люди.
Наставник (57451)
вот так.. говорил отдайся мне разок.. дня на три )))) а теперь рожай от него ..)))))))
Просветленный (794097)
Я это добро не для них, для себя делаю )