Доброго утреца) Вдуло) В многоквартином жилье можно жечь костры ?) Правильно, нет) И закон теперь есть) А динамит на балконе взрывать можно ?) Тоже нет) Почему нет соответствующего закона ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты давай брось эту пропаганду, а то докатимся до маразма как в европах, будешь прежде чем воду в ванной включать сверятся с законом - горячую разбавлять холодной или холодную горячей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Вот послушаются и издадут такой закон!)))
Хранитель Истины (345459)

Тут вам, не там..
На балконе костер нельзя, а тайгу жечь можно..
В Китае закон вышел, горелый лес принимать можно..
А мы законопослушный народ, законы уважаем..
Китайцы вообще умный народ, горелые же балконы не принимают.. (
Хранитель Истины (291106)
Курить теперь можно только в квартире, чтобы улицы не задымлять. А собак выгуливать только в подъезде, чтобы эти же улицы не загаживать...
Хранитель Истины (394001)
Курить можно. Соседей дымом своим окуривать нельзя....ты же сам прекрасно знаешь что в квартире вытяжка на кухне создаёт вакуум в квартире и подсасывание воздуха с лестницы и из окон....)))) эффект печки с трубой.....я так своию избу вентилирую. Открыв дверцу в печке и задвижку в трубе......)))
Верховный Наставник (174869)
Хочется в принципе понять, с курящими и разжигающие и костры на балконах будут бороться снайперы или сразу ракетами "Калибр" х уяр ить будут?