Учимся правильно понимать. Падение самолета в Черное море в декабре - тоже одно из проявлений Бога, а значит - слава Богу. Нет, я не злой, я добрый, но факт есть факт. Все поняли правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111651)
На все воля Божия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
ФУй тебе и сволота , как все вы жИды
вот и я о том же "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Иегова, делаю все это." Исаия 45:7
Магистр (2129)
А это куда я попал? Зашёл почитать философов,а тут оказывается комната сатаны? Ну вас к дьяволу