Почему в России есть закон где геям запрещается водить авто,а почему нет закона запрещающего геям-

сидеть в Гос Думе?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (66647)
А Вы с лысым не спутали? Разве это не из-за того, что от лысины дальний свет отражается и может ослепить через прозрачный люк пилота самолета?
Что-то я с этими законами запуталась. Вы, я вижу, тем более.