Мне одна из ответчиц утвердительно сообщила о том,что я якобы из Сомали. Разве мои:грамматика и орфография,

дают повод усомниться в моей принадлежности к числу граждан Российской Федерации?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
Как много удивительного и неизведанного можно узнать здесь о себе... Только почаще надо заглядывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда зачем очки нацепил? шифруешься?
Хранитель Истины (399767)
Она приняла вас за своего.
Просветленный (644768)
ой. я вообще пишу,как крепостная,которой буковки показали. иногда сама свой ответ перечитываю- там ошибка на ошибке. и да,я из сомали

Двоеточие перед "грамматика и орфография" и запятая после них же - это однозначно по-сомалийски, поскольку на русском они здесь лишние.
Не огорчайтесь, Сомали тоже хорошая страна.