Фильм смотрю,"Визит к минотавру"Мастер Амати говорит ученику Страдивари-"Ты не поймёшь меня, я уже в том возрасте,когда задумываешься - что ты оставишь после себя! если бы мои скрипки не покупали,- я бы их раздавал даров,т.к. они должны поп

А что вы людям оставите? ...а может что то будете раздавать даром?)
... они должны попасть к людям!".....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233023)
Уже вижу старого мастера Амати Кузьмича, раздающего людям свои скрипки табуретки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я людям оставлю своих детей и внуков. Неплохой дар, однако.
Верховный Наставник (106181)
в Воронеже табуреты Кузьмича ценятся как скрипки Страдивали,
а после меня останутся письма Кузьмичу ,
мастерски исполненные в эпистолярном жанре

Сборник ответов и комментариев пана_Ковбоя в школах будут изучать
по литературе
Хранитель Истины (334515)
Фильм пустой. Умирание старой школы. Тенденция к современному кмно наяву, показать, увлечь, а под это дело заработать на рекламе.
Верховный Наставник (129220)
Может это слишком громко будет сказано(извините), но я уже отдал все что мог. Я преподавал более сорока лет.... Н а прошлой неделе был в соседнем городе, в очереди в поликлинику рядом бывший студент, в такси студент, в аптеке студентка , в автобусе еще пара... Все помнят, что -то вспоминают, интересуются здоровьем. Приводят слова , которые я когда-то говорил, я это уже давно забыл...Они помнят!!!!