Почему Тыква ищет повод для оправдания насилия и беспредела в отношении оппозиционеров? Он нагло обвиняет меня в том, что якобы я его хотел повесить..меня здесь много раз призывали убивать даже с семьей..а покажите мне, где я такое обещал?

https://old.qna.center/comments/answer/22699397/#cmt_18428674

Но это уже не важно.. важно, что открывается ваша суть убийств и фашистов.

Теперь у меня нет к вам абсолютно никакой жалости..как бы вас не убивали жестоко ваши враги, вы этого заслуживаете..вы звери и животные.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
большая часть российского населения являются людьми злобными и агрессивными. Почти все злодеи ищут оправдания своим злодеяниям. Поэтому мечта россиян сжигать заживо детей Америки и превращать их в радиоактивный пепел всегда сопровождается какими-нибудь "потому что".

Тыква, как и многие россияне, тоже пытается придумать оправдания своим жестоким желаниям.

Не интересуют ваши с Тыквой разборки. Вы друг друга стоите, больше того - вы друг другу подходите.
Халев, ты очень крутой. И умнее многих Если я тебе это говорю, значит это правда.
Слушай, "богослов", ты либо крест сними, либо трусы одень!) Мне что, копаться в куче ответов и выискивать все те мерзости, что ты мне сулишь?!) Ты не первый и не последний урод, пожелавший мне всяких гадостей только за то, что у меня свой взгляд на политику!) Мне уже твой дружок дмитрук смерти пожелал, ты ему плюсанул на радостях - чего сейчас-то разохался, чмо?!
Наставник (43369)
Тыква на работе ,, )) какие ноты дадут по тем и поет
Верховный Наставник (116918)
Браво курсистка ХалУева.