Почему человек который любит писать гадости на ответах, сам обижается на других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (149636)
Потому что он-ОБИЖЕННЫЙ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
правда глаза режет, себя узнает
Просветленный (838370)
Эта категория юзеров сюда только для того и ходит,
чтоб подпитаться и зарядиться негативом и было потом чем поделиться)
Ученик (197)
тонкая ранимая душа, пытающаяся всем доказать своё превосходство. незрелая личность с амбициями одним с ловом.
Верховный Наставник (164086)
у них такая тонкая конструкция души...)
Мудрец (18292)
Да обижаются не только пишущие гадости...а почти ВСЕ...такова сучность человеческая...))
Гроссмейстер (6656)
Гадости пишут те, у кого проблема с мозгом
.
Гроссмейстер (9315)
Ага ... а еще эти обиженные очень любят стучать на обидчика ...
Прям как дети малые ...

Источник : Ябеда-корябеда, Зеленый огурец: Никто с ним не играет, Никто его не ест ...
Хранитель Истины (253106)
Мазохист, однако... :))
Хранитель Истины (298320)
Есть разная категория...есть люди не в настроении...есть неудовлетворенные жизнью...а есть те, которым доставляет удовольствие это делать...Есть такие, которые сознательно гадят здесь, а потом убирают инфу с глаз долой...удаляют комменты и компроментирующие ответы...типа чист/а я...яки младенец))))
Наставник (69572)
Потому что ведь у нас и Истина может быть только одна-путинская или ей близкая.
чо то не видела штоб вы обижали)
Хранитель Истины (399851)
Прямо как Путин: оккупировал Крым, развязал агрессию на востоке Украины, и еще обижается на санкции ;)))