Почему некоторые ОПСники заходят на ответы других только для того,чтоб сказать тому гадость?

У меня таких немало, но они меня редко злят, скорее - забавляют и наводят на вопрос: "друзья", вам делать больше нечего?) Или у вас такая гнилая натура - получить радость, сказав другому гадость?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (80187)
меня умиляет ответ вот этой ипанашки..под ником -нет,просто марина(у тебя в вопросе)..которая как то влезла в мой вопрос и оскорбила моего сына...я спросила её почему она так сделала..хотя мы с ней никогда не пересекались..сразу по жалобе удалила свой ответ..а ты гришь Тыквыч..некоторых даже людьми то не назвать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
у них в реале всё плохо. вот и отрываются здесь.имхо.
Верховный Наставник (101099)
Слабый словарный запас хороших слов?....и застенчивость от природы. Ну, как в школе...нравится девочка...так за косички её дёргают...или портфелем по голове...
не обращайте внимание. Ответы для общения - как по мне.
Здравствуйте.
Наставник (91001)
Ты меньше внимания обращай,говорил же тебе в игнор и всё
Ну если это про меня с моим любимым космонавтом, то это не гадости, а констатация факта, и захожу я с этой констатацией только к избранным, всем тут уже надоевшим хуже палёной водки.
Наставник (27833)
Вот такая я скотина .......
Просветленный (586801)
Просто есть категория ответчиков, которые воспринимают факты и правду, как личное оскорбление.
А я вот вообще не понимаю, как можно в принципе обижаться на ВИРТУАЛЬНОГО собеседника!
Может потому, что никогда не пробовал виртуальный секс...
Наставник (83226)
Может это все на что они способны
бывает
Верховный Наставник (236527)
Тыква, человек счастливый излучает свет и тепло. Когда у человека все хронически плохо, да еще и воспитания не хватает свое поведение как-то корректировать, он бросается на всех как бешеный пёс. Поэтому только пожалеть таких людей, видать сделать пакость кому-то, хотя бы по интернету схамив-единственная радость для них. Опять же есть просто такие люди, отвратительные. Они просто такие, этого не изменить. Вода мокрая, небо синее, а они противные. Это просто.)))
Наставник (65873)
Недержание. Категорически!

Верховный Наставник (131079)
нам всем надо быть терпимее к чужому мнению ))
Верховный Наставник (168540)
Страдают словесной диареей.
дай я тя поцалую... тут таких полно. Некоторые просто по коментам бродят и гадости пишут. И все ВАШИ. Привести примеры?

а почему лично ты не отвечаешь, а задаёшь вопросы всем ясно. Видать плОтють только за вопросы.
А если заходят только для того, чтоб сказать комплимент?
))) У кого что есть за душой)...