Почему люди так злы, что завидуют Иванке Трамп? И пишут гадости о ней в интернете.

Это же подлость.... писать гадости из зависти.

Шта вот она красивая и богатая, а те люди - не.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16399)
Она не тратит деньги на увечье себя, как это сейчас модно в "высших" кругах, а это не есть гуТТ: вдруг остальные тоже умнеть начнут, это же будет крах баблонакачивания на богатеньких дурах!))
Доброго, сударь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
зомбоящик программирует
Верховный Наставник (152714)
Красивая барышня, а люди завистливы
Наставник (84299)
надеюсь, не я навеял, тк мне фиолетово. вот кстати платье интересное и грудь красиво выпирает, хоть и не выглядит естественной. мужа устраивает, и ладно
Верховный Наставник (232907)
барышня конечно ухоженная..но по внешности не фонтан конечно.Надень на нее платок - ну вылитая наша деревенская тетя клава)))Таких по нашим городам - вагон и тележка, а если некоторых накрасить хорошо, да малость жиры сбросить..она будет плестись где нить в конце колонны)))
Хранитель Истины (390777)
Пишут тем, кто читает.)))
Не будут читать, не станут и писать.
А пока есть желающие подсматривать в чужие замочные скважены, найдутся и специалисты, устанавливающие возле них телескопы.
Зависть в человеке врожденная, а культура - приобретенная. Не все считают необходимостью её приобретать.
Я завидую только красивым бабам, способным самостоятельно, без ман ды, блата и родственников много зарабатывать..Куйню, конешн, сморозил, но, тем не менее..Ко всем остальным у меня зависти не возникает, почему-то..Наэрн, потому, что их - докуя..
Мудрец (19043)
нос сделан, губа подколота, сиськи сто процентов не свои, волосы наращены - это то что явно видно

а ваще да, я ей завидую