Почему люди, которые пишут гадости, почти все скрывают свою личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
А так же стреляют из-за угла кривым пистолетом.Безобразие, нет чтобы фото ,адрес, телефон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Несчастные люди... судьбою обиженные.Таких только искренне пожалеть)
Я не скрываю,вот я....

Советник (4071)
Есть Лик и есть личина.
Наставник (35936)
Там еще сознание формируется, а эти моменты и прячутся до той поры когда понимание осмыслит что хорьком родился, хорьком и помрешь.
Верховный Наставник (223274)
Которые пишут радости - тоже скрывают.)
Так принято на этом сайте.