Почему некоторые люди так хотят обидеть других? Внезапно появляются и пишут гадости типа +++

На мой вопрос "А вы, уйдя с майловских ответов, не скучаете по этой феерической глупости?"
не скучаю, вы ж там периодически появляетесь

зачем такие подъ-ё-бки устраивать? ни с того, ни с сего... я и не помню эту даму, и что там ей во мне не понравилось...
не нравится - пройди мимо, или прям обязательно нужно на-с-рать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
обидно стало за дом родной наверное . она на мейле просто "тата" и тут появляется изредка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (12)
а это просто от делат нечего:)
Ну да,есть такие люди и приходится с ними время от времени сталкиваться.Здесь -то легче---не обращать внимания и все,а представьте,на работе,каждый день...Жуть.С другой стороны---может мы сами такие ответы негативом наделяем,а человек не так уж и хотел нас обидеть?Кто знает,как оно на самом деле,просто не берите в голову.
Мудрец (18643)
не надо вестись на провокации)
Ромашечка спокойно! Любим мы тебя, это главное!)))
Мудрец (14865)
Я там на стройке часто бываю, потому что тут умерла((
Ромашка, может у меня че то с юмором не так, но под девки в ответе я не разглядел((
может его обидела "феерической глупости"
Хранитель Истины (321175)
А мож она на полном серьезе ответила?)))
Я не думаю, что она тебя прям вот обидеть хотела. Насколько помню, это вообще манера написания ответа такая. Другой разговор, что иногда сложно себя сдержать и не съязвить.
Наплюй и разотри. Оно того не стоит, чтоб переживать хоть как-то.
Мудрец (13443)
Привет, Ромашка)) Вот ещё чего, нашла чего за обиду принимать, там на Майле после ухода основной массы, они стали лидерами категории а здесь опять середнячками. пусть потешаться))
Наставник (95613)
Ну кто здесь таким не страдает?))) да каждый рано или поздно, но гадость скажет)))))
Не переживай, Ромашка! Это просто какая-то провокаторша с мыла заглянула чисто поржать. Скучно ей там, наверное))