Кто-нибудь ещё выносит мусор в ведре? Или все исключительно в пакетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Только в пакетах.
Живу в частном доме, возле двора стоит аккурантенький мусорный бак.
Не понимаю, зачем его пачкать пищевыми отходами ...
У нас в 2021 году запретят пластиковые пакеты.
А эко-пакет стоит примерно 80 рублей.
В моём понимании, для мусорного пакета - это до хрена...
Я вообще не представляю, как это будет... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384168)
А что потом с этим ведром делать?
Мусор выносим когда идем куда то...
У меня нет столько денег, чтобы каждый раз ведро выбрасывать
Верховный Наставник (142162)
вопрос на злобу дня -- сейчас вынесла тяжёлый пакет ( арбузные корки) вместе с ведром к мусоропроводу.. я боялась, что пакет порвётся.....
Верховный Наставник (213183)
Вёдер не напасёшься...))
Верховный Наставник (186612)
если мешок может порваться то в ведре ...
Верховный Наставник (224581)
Исключительно в пакетах,
которые нахожу в пакете с пакетами))))
Хранитель Истины (372519)
В пакете, неохота его мыть каждый раз с моющим средством как в СССР
Мусор каждый день, а то и два раза в день выносим
Привет!)
Мудрец (21801)
Сосед выносит мусор в красном ведре. Хорошо, что ведро с крышкой и мне не видно, когда оно пустое. А иначе я впала бы в переживания.
В пакетах(
У меня ведра нет, на ручку шкафчика вешаем пакет и часто выносим
Верховный Наставник (108082)
Это ты в цивильном доме для богатых живёшь, тебе и кажется, что никто не выносит. Есть люди, живущие с крысами и тараканами, в ужасающих условиях, конечно они на пакеты тратится не будут. Им пофигу, что мусорное ведро год не моется