Итак, продолжим про ведро....Кто у вас мусор выносил ДО того, как появилилсь пакеты для мусора?

чья это была почётная обязанность?
а пылесос чистить ходили на помойку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
У нас был мусоропровод, а рядом стоял бак для пищевых отходов, для мусора было ведро, а пищевые в старую кастрюлю и сразу выносили...
Пылесос... мешок вытаскивали и ходили на улицу, вытряхивали в помойку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Я как ребёнок с 5 лет на мусорке ))) пылесос тоже я .просто мне нравилось это ,родители работали ,брат маленький ))
каждый день, кроме выходных, во двор приезжала "мусорка"
и не было контейнеров.. и не воняло.. и не бегали крысы и не летали пакеты...
было чисто
Наставник (74251)
Жила в доме с мусоропроводом, и тараканов не было, и не воняло, а мусоропровод регулярно мыли и обрабатывали специально обученные люди, которые работали в УК)
Хранитель Истины (321721)
Мы ещё и ковры на снегу выбивали, одеяла вытряхивали от пыли раз в месяц, подушки на солнце летом жарили...
до этого у нас мусоропровод был в доме , а когда его заварили и сделали уличные баки , появились и пакеты как раз
пылесос всегда по одной схеме чистила : на площадке аккуратно вываливала содержимое мешка в пакет , после мешок стирала ( многоразовый ) , пакет аккуратно в мусоропровод сразу