Вы любите в магазине копаться и выбирать самим овощи/фрукты...или нравится больше когда все мытое и по пакетам разложенное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287515)
Конечно мытое и уложенное ))
Но овощи чаще беру на рынке ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш сама
Лучше сам. Могу хвостик у огурца отломить, чтобы он весил меньше. ))))))
На рынке беру-столько-сколько надо и выбираю,канешн...
Верховный Наставник (201466)
Как наркоман сА стажем скажу"В пакетиках может быть дабАвлена мука"!
Наставник (43409)
Как правило сама выбираю, а как следствие привычки- всегда в сумке влажные салфетки- руки вытирать
Наставник (68201)
Только сам. Иначе - продавцы из зарубежья такого Г... наложат...
Мудрец (19837)
нравится всё чистое, но выбираю всё же сама, т.к. в этих упакованных наборах часто встречается гниль(((