Почему здесь только Беата о себе всё рассказывает, я и Нетленка? У вас своей жизни нет?

Вы тут торчите, чтобы о нашей читать?

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (423099)
Ой, да она такая скучная...стыдно рассказать...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Есть. Я не болтлива, особенно с посторонними людьми.
Хранитель Истины (427154)
Я вчера техосмотр на раз прошла....завтра днюха старшей дочери....что же тебе ещё рассказать.....
Как Беата? Про стоматолога? Эта личная жизнь тебе интересна?
ну почему, мы постоянно знаем кто и что ест, кто что готовит, кто какую ссобойку берет с собой и другую бытовую информацию
это же так интересно, только ради этого сюда и прихожу
Верховный Наставник (101033)
Я не люблю быть в центре внимания.)) И в реале, и тут тоже.)
Верховный Наставник (142162)
.... вопрос можно поставить иначе -- У кого были одни только пятёрки за сочинения по русскому????.. и попросить развёрнутые ответы!!!!
:-)
Наставник (59536)
Чукча потерял в Москве свою жену и обратился в милицию. Дежурный
спрашивает приметы потерявшейся.
- Приметы не терял, жену потерял, - отвечает чукча.
- Ну вот у меня жена, - говорит дежурный, - блондинка, высокая,
стройная, пышная грудь. А у тебя?
- Нет, - говорит чукча, - моя маленькая, сутулая, ноги кривые... Да ну
ее, давай лучше твою искать.

Также и про жизнь, ваша интересней)))
Хранитель Истины (384168)
Скажем так - страсти у меня не кипят
Банально все ,работа ,любимый мужчина ,прогулки по берегу моря ,здоровый сон...

Верховный Наставник (162476)
а ЗАЧЕМ?
не люблю Я -когда личное трогают ...
руки чужие ,
и не всегда вымытые
Хранитель Истины (310067)
внимательнее надо быть к окружающим... кроме собственной персоны никого не видишь...))))))))))))
Верховный Наставник (210241)
я теперь и про работу не буду рассказывать!!
смысл? кому?
тем, кто жрет на рабочем месте, дома не складывают по цвету носки, курят в туалете, а некоторые даж там где жрут((((
и кстати...груши соседские воруют, как свои...
Верховный Наставник (242405)
Привет)
Хранитель Истины (372519)
Конечно!)
Почему только вы, иногда ещё рассказывает Анчутка, Бирюза, Свой, Елена)