Вот при Гитлере тоже были юристы,адвокаты,судьи.И как так получилось что они своих же граждан -

за несогласие с властью в тюрьмы отправляли.Почему судьи выполняли указания нацистов,а не то что в законе написано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
А там коммунистов и демократов как раз вне закона поставили,не говоря уже о евреях..
Запретили же у хохлов компартию! - то же самое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А что у них в законе было написано?
Кто платит, тот и музыку заказывает...
Верховный Наставник (105055)
закон что дышло - куда повернёшь, туда и вышло...с народной мудростью не поспоришь...
Просветленный (548138)
Потому что в любом тоталитарном государстве в судах и прокуратуре всегда будут находиться только нужные власти люди
Верховный Наставник (131639)
Нацизм построен на репрессиях посадках и подставах