Одна девка, в компании, где я была, рассказывала ПРИ ВСЕХ, как она т р а х а лась в парке со своим бывшим!! В компании был её парень! Нормально ли она поступила?)) Как бы вы отреагировали на месте её парня?? Он молчал и тупо слушал то, что она трындела

А её парень - друг моего бывшего))) И мой бывший сказал, что типа ничего такого, что она трындела про секс в присутствии своего парня.

А мне кажется, что это хамство!

Так что прав?))))

Вы бы как отреагировали на месте её парня? Молча слушали бы? Или потребовали прекратить этот разговор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты знаешь, я таких людей встречал, что охотно верю, что в этой компании такое в порядке вещей. Просто такая компания и круг общения) Надеюсь, ты его сменила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врят ли бы я смогла дальше быть в отношениях с таким человеком)
это не то что неуважение, это СВЕРХнеуважение..просто фэйсом об тэйбл
Я бы молча ушла...
Мудрец (11933)
я бы просто ушёл... говорить и объяснять что-то дуре невозможно...
где же уважаемая вы там видите хамство? мы по таким пустякам опровержений не даем.
На куй послал бы сразу! Тут тоже
Малолетка дура-дурой