Советник (4324)

А вот ежали допустим я даю лошки тем, кто тебе не нравится - это повод не отвечать мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345680)
вообще не задумываюсь об этом, так как не слежу, кто кому что дает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Апсалютно пофигу! Да и вопрос после выбора ЛО исчезает из ленты и я могу узнать, кому ЛО только,если это мне,либо специально рыться в ЛК, а оно мне надо?
Мудрец (20700)
не делю на нра и не нра...им ЛОШки...мне сладкое)
Наставник (31517)
Это повод тебя выпорть!!)))
Наставник (99090)
Ты мну нравишься. Но лучше сисьги, чем Л Ошки..