А если я даю ЛОшки тока тем, кто мине ндравицо - это лицемерно или нет, каг вы думаити?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (279147)
Я так всегда делала и буду делать. Я сюда не за советом прихожу и не важные задачи решаю. Если много моих ответило, то там по ответу выбираю. Это же игра, кпд ничего не значит, баллы и рейтинг тоже. Не понимаю, почему люди по-этому поводу возмущаются.)
пысы, не выбирай меня лучшей, будь объективным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это самоудовлетворительно. ))))
Верховный Наставник (157396)
Это необъективность)))
Наставник (52947)
Если я не думаю об этом, это эгоистично или нет?)))
если только им, то да.
Так вот паачииму ты мне ЛО даешь))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (380581)
Это Ваше желание и право!
Это личное дело каждого) Делай так. как считаешь нужным для себЯ)
...Если бы каждый на земле делал то, что хочет,
то люди были бы счастливее.
И если бы каждый не делал того, чего не хочет.
иными словами: делай че хочешь миш.
Хранитель Истины (302803)
Так вот почему ты мне ЛО не даёшь?!
Наставник (79690)
эгоист ты межедвежачий..., больше ни на один твой вопрос не отвечу
привет))))))))
Верховный Наставник (123505)
так вот почему ты мне ЛО не даёшь )))))
Хранитель Истины (399300)
Это искренне.
Верховный Наставник (182640)
Кроме барби все так делают)))))))
Верховный Наставник (213110)
мелкий падхалим...
нет... Мидвети и Медведи никогда не лицемерят) они поступают так... как велит им совесть)))))))))))))))
Я тоже так делаю! ))) но бывают и клёвые ответы у не знакомых людей! ))))

А я Гельке всё отдаю)))))аххаха)))))
Верховный Наставник (122360)
ну естествинна... лошками жеж люди кушают... в нашем случае лошками мы кушаем симпатии и прекрасное настроение))