Ладно вам, у всех есть родственники, которым все всем должны. У нас таких аж 2 семьи

А у вас Скока?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня нету...)))
Ну кроме шуток нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427143)
У меня таких нет,ну может потому,что и я не богатая,чтоб с меня ожидали чего-то
Верховный Наставник (140328)
Маман,одна.но стоит 10ти, считает что родители не дали ей жилья и не нашли ей мужа,хотя не средневековье,и считает что уход за немощными стариками нее ее забота.а меня она в 6лет им сбагрила,сейчас говорит.тебя воспитали.ты и ухаживай.вот такие дела
Наставник (54528)
Я три раза менял фамилию, какие родственники? Они потеряны )) Меня интерпол фиг найдет а ты про родственников))
Хранитель Истины (288251)
Одна, и та со стороны мужа.