У вас есть такие знакомые или родственники,которые умудряются на всем нажиться

то есть идет человек-сканер и в его уме уже схема что где плохо ежит и как продать,с кем судиться,чтобы отсудить ,итд- чему такой ум может привести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
есть. именно знакомые. я не дружу с такими.они меня пугают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моих родственников есть такой вот родственник и судя по всему-это Я)))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
есть. представляешь, как им тяжело?
привет!
У меня тётя такая... у нее такие комбинации в уме, что мамадорогая...
Она уже много лет работает директором продуктового магазина, я, честно говоря, удивляюсь, как ее еще не посадили...
И муж у приятельницы такой... сколько я его знаю, он со всеми судится... люди его проклинали уже тысячу раз, не знаю, как его еще земля носит...
Есть. Родственники. Вот прям талант! Жаль, эти гены никому в нашей семье не передались)))
Привет, Лен!)