А прочему в нашем обществе есть такие эгоистичные люди, которым все кругом должны зато им на всех

глубоко наср**ть
С чем это вообще может быть связано
Кому вопрос неприятен и неинтереснн просто проходите пожалуйста мимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (379588)
К сожалению, у меня мама такая. На других таких я могу не обращать внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831119)
Прохожу мимо. Вопрос риторический)
Верховный Наставник (149636)
здесь две трети таких..сидят сутками в ответах,и всё им куёво..денюх нет,пособий нет,пенсия маленькая,на улицах грязно,русские куёвые,хахлы казлы,беларусы подлянщики..