А давайте о родственниках поболтаем. Вот вы всех родственников своих любите или есть индивидуумы, которые вам неприятны?

Я имею в виду тетей, дядей..Я прям двух тёток терпеть не могу...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я только 4 человека люблю очень близких, остальных даже знать не хочу, пошли они на х е р!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всех не люблю
Наставник (84296)
конечно нет. я окружаю себя лишь приятными мне людьми. никто никому ничего не должен
Наставник (32639)
а жена это роТственник или как?))))
Верховный Наставник (111345)
ну есть канеш и такие, с которыми не общаюсь давно... но личное это..
Верховный Наставник (138379)
Люблю всех , тк я от них далеко , и вижу очень-очень редко )))