Гроссмейстер (6259)

Закрытие почти сезона на даче..Ты какой шашлык любишь??Из чего))

Баранина..Май лав..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
Я разные перепробовал, и нелюбимого не выбрал. Наверное, все люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
обычно свинину на шашлык покупаем
Верховный Наставник (206042)
Из Тянь-Шанского барашка.
Гм. Русский Язык знаешь? Какие предметы отвечают на вопрос "что?"? НЕОДУШЕВЛЁННЫЕ. А твой барашка - не только ОДУШЕВЛЁННЫЙ предмет, но даже очень ДУШЕВНЫЙ и ЛАСКОВЫЙ, а значит он не "ЧТО", а "КТО", ибо каждый барашка - ЛИЧНОСТЬ. Если не веришь мне, то ЧАБАН спроси из ТАДЖИК, КИРГИЗ, УЗБЕК, ТУРКМЕН или другой какой ЧЕЛОВЕК, кто их НЯНЧИТ, КОРМИТ, УЧИТ, ВЫРАЩИВАЕТ, ибо у него к каждый БАРАШКА свой подход, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, и каждый БАРАШКА любит свой ЧАБАН как дитя отца своего. Поэтому шашлык ИЗ БАРАШКА, это шашлык не из ЧЕГО, а ИЗ КОГО. А я ВСЕХ ЛЮБЛЮ: и барашка, и свинка, и коровка с телёнка, если ИХ хорошо ЗАМАРИНОВАТЬ, и главное - НЕ ПЕРЕСУШИТЬ и НЕ СЖЕЧЬ при приготовлении такой обалденный штука как ШАШЛЫК. Но барашка - вкус СПЕЦИФИЧЕСКИЙ, и к нему, как к оливкам, сёмге о осетровой икре надо ВОЙТИ ВО ВКУС, как принципе и КО ВСЕМУ: к Жизни, к Учёбе, к Труду, к Борьбе, к Обороне, к Родине, к Господу Богу наконец, так как НЕ ВОЙДЯ ВО ВКУС многое может НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ПОКАЗАТЬСЯ просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, особенно ЧИСТАЯ ВЕРА БОГУ. Поэтому многие пользуются менее СПЕЦИФИЧЕСКИМИ СУРРОГАТАМИ: верой в Коммунизм, в то, что у них будет всё хорошо, во Христа Господа, в Мохаммеда, в истинность выбранной РЕЛИГИИ, ПОЛИТИКИ и прочей ХРЕНИ, не обладающей СПЕЦИФИЧЕСКИМ ВКУСОМ типа баранины, козьего молока, конины, оливок, маслин, рыбьей икры, сёмги, стерляди, камбалы и прочих НАТЮРЕЛЬ. Ты, вон, барашка любишь, я барашка любишь, а вот многие барашка НА ДУХ не переносят до рвотного рефлекса, - им ДЕРЬМО всякое подавай, от которого их НЕ ТОШНИТ. Слабый, однако. Таким Ад устроить проще простого: кроме барашка кушать такому НИЧЕГО НЕ ДАВАЙ, и он сам СДОХНЕТ от голода при ОБИЛИИ еды. А я - ВСЕЯДНЫЙ, поэтому ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ мне не грозит, в крайнем случае, как и от рвоты возле унитаза или в кустах. Ну с другими ВИДАМИ СМЕРТИ надо ИНДИВИДУАЛЬНО разбираться, от чего я МОГУ помереть, а от чего пока ещё НЕТ. Учиться надо, однако, чтоб не только УМЕТЬ от ВСЕГО помирать, но и от всего ЖИТЬ и ВОСКРЕСАТЬ К ЖИЗНИ, даже если ты вдруг от чего-то СЛУЧАЙНО помер, ОТ СТАРОСТИ например. А что нам НЕ ДАЁТ СТАРЕТЬ? Вечная Юность и Вечная Молодость, если ПИТАТЬСЯ правильно не только Материальной Пищей, но и ДУХОВНОЙ, чтобы ТЕЛО И ДУША БЫЛИ МОЛОДЫ, причём ВЕЧНО. Ладно, ВКУШАЙ свой шашлык из барашка, но знай, он не "ЧТО", а "КТО": барашка - ЧЕЛОВЕК, а вот собака и кошка - ГОМНО, кушать не стоит.
Наставник (51980)
Бог тоже агнцев предпочитал