Что наши летчики разучились летать или их плохо готовят? Предлагаю с каждым рейсом

отправлять какого нибудь министра или зама премьера (или одного из миллиардеров, которых наверное хватит на все рейсы). А то теперь Барнаул...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
или техника в аварийном состоянии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Не боитесь сами там оказаться? Нельзя так на чьей-то беде
Верховный Наставник (115398)
Ваши это какие?
and
Верховный Наставник (212320)
...да ладно "с каждым рейсом"... вот бы президенту "борт №1" заменить на суперджет-100...