Вам в России больше нравятся люди с прямой "закваской Кузьмича" или со+

скользкой дорожкой Навального?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Кого ты спрашиваешь? тут одни мои вражины собрались.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
мне нравятся просто здравомыслящие люди. и пофик кто они и где.
UNA
Наставник (98884)
конечно же мне нравится навальный а не этот кузьмич--контра недобитая красными.
Мне никакие люди не нравятся... За редким исключением... Так что..
Мне нравятся люди, которые здраво смотрят на вещи. А Кузьмич и Навальный - это две крайности одной и той же сущности... проще говоря, они для любых политиканов расходный материал и не более.
Верховный Наставник (150945)
Нравятся мне люди исключительно хорошо приготовленные...