Вам общаться с людьми больше как нравится - реально или виртуально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306656)
Мне просто нравится общаться. лишь бы люди были хорошие. В виртуале же не куклы-роботы - все равно реально живые люди. со своими эмоциями. воспитанием и жизненной позицией. чаще общаюсь с виртуальными. - в реале - семья, чуток соседей. - все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
раельно, виртуально троллить интересней
Наставник (90050)
Реально конечно
Верховный Наставник (141298)
последнее время виртуально, а если в реальности то только по делу)
Хранитель Истины (334486)
С реально знакомыми проще в натуре общаться. Иное отношение уже складывается.
Хранитель Истины (427960)
виртуально можно в любой момент это общение прекратить
Верховный Наставник (164086)
реал желательнее).
гармонально...
Хранитель Истины (306753)
Надо и так, и сяк.
В реале слишком большое значение имеют не твои мысли и эмоции, а то, как ты выглядишь, твоя внешность и т.д. Мне это не может нравиться. Поэтому тянет в интернет.
Но в интернете от живых людей совсем уже отвыкаешь, плюс считается лихостью к людям относиться плохо. Когда я переселилась в интернет, мне потом было в диковинку, что люди ко мне относятся хорошо - ведь меня здесь приучили думать, что я этого не заслуживаю.
Верховный Наставник (215005)
Вот тебе секс какой нравится -реальный или виртуальный?)
Верховный Наставник (172756)
Виртуально...в реале устаю от людей сильно.
Хранитель Истины (355551)
Я люблю дистанцию.
Реал- только по делу.
Верховный Наставник (140568)
С друзьями - в реале, с незнакомыми или малознакомыми людьми, конечно, в виртуале.
Хранитель Истины (451035)
Если было бы можно, я бы конечно вытаскивал друзей через монитор к себе домой.