Что вам больше нравится из последних хитов ансамбля Александрова: песня "Вежливые люди" или танцевальный номер "*и скачут гопак"?

Для наглядности: первое

второе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне по душе - "Вежливые люди" , очень уж в наши дни не хватает тепла , доброты и вежливости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На днях услышала по ТВ слова о войнах в Ираке, Сирии, на Украине... Дословно не передам, но суть была, что войны надо проводить БОЛЕЕ ГУМАННО (!!!)

Мир сошел с ума.
Песня "Вежливые люди" или танцевальный номер "Москали скачут гопак"?!.
Увольте меня и от того, и от другого...(((