Что Вам больше всего НЕ нравится в симпатичных Вам людях?)или их недостатки предпочитаете не замечать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223553)
Что они на других частотах (бывают).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да на здоровье
Мудрец (10476)
Надо принимать человека таким какой он есть. Если принимать только часть его,то из этого ничего хорошего не будет.)
Наставник (99105)
предпочитаю не замечать)))
но иногда прям колят глаза!!!

доброго вечера,Галь))))
Наставник (91744)
Если мне человек нравится, то мне он нравится ВЕСЬ... Даже с недостатками...)
Единственное, что может не понравится, если человек начнет много выеживаться...
Я сама бываю резковата,знаю этот свой недостаток и не люблю его в других.Вот прям терпеть не могу!