Как вам такие перемены при Зеленском?

Киевский проспект Космонавта Комарова будет переименован в проспект бывшего главы националистической УГКЦ, бандеровца Любомира Гузара, призывавшего убивать людей на Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141263)
Нету слов одни выражения - это пиzдец опустились ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё-та вспомнилось, как Петюня хвастался своими любимыми книгами. Среди них были книги о Джемилеве и Гузаре. Воистину - у м р а з и и герои соответствующие!
Верховный Наставник (218797)
Ну да... Кандидаты обещают ФСЁ!))
Наставник (55795)
Очень жаль тех людей, которые на него рассчитывали.