Вопрос укрпатриоотам...: ну...и как вам при Зеленском живецца?)) дарова граждане ОПСники)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Я так понимаю, Люсичка, что этот вопрос ты и мне задала? Я, правда, не совсем понимаю кого ты имела в виду под словом "укрпатриоотам".... Но отвечу. Живём примерно как и вы, обещаний много, действий пока не очень. Только в отличии от вас, мы в воскресенье намерены правящую партию сменить и всё правительство. Как видишь, не скачем, не бунтуем, а просто переизбираем вполне цивилизованным путём. Правда ваш царь обещал ввести санкции в отношении Украины если народ не выберет Бойка, но скажу сразу, не запугал. Националистов тоже выбирать не будем, то вообще упоротая фракция, одни дебилоиды. Очень хочется сменить власть воров и олигархов на тех, кто будет работать. Короче, это наша очередная попытка изменить нашу жизнь к лучшему. Тут один товарищ написал, цитирую: " ...новая власть озвучивает даже то, что при Шоколадном Пеце не трогали - новую волну большой приватизации, продажу леса, продажу земли..." Господа, мы новую власть только выбирать идём в воскресенье дабы этого не случилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Привет, Люси, храпят оне)
Верховный Наставник (129778)
ответ хахлофобам, нам укропатриотам россии при зеленском не живется
Хранитель Истины (348259)
они еще верят, что при Зеленском жить будет хорошо, наивные люди
их даже не смущает, что новая власть озвучивает даже то, что при Шоколадном Пеце не трогали - новую волну большой приватизации, продажу леса, продажу земли...
что ж, тем бОльшим будет разочарование №6, и тем быстрее будет переход к поиску Мессии №7
Хранитель Истины (496981)
Хохлы хитрые суко !!!