Вам не кажется странным что при таком пышном праздновании 9 мая как у нас последние годы школьники начали считать немцев "невинными жертвами"? +

Может того этого сократить немного эти салюты праздничные ,дискотеки , концерты , клоунов ряженных из Дома-2 и прочих непотребных мест в форме военных лет ,а на вырученные деньги раз в год возить таких школьников по местам сражений и захоронений советских солдат .
Дополнен 6 лет назад
Нет ну конечно товарищам начальникам видней как праздновать.
Дополнен 6 лет назад
И товарищам артистам надо дать заработать и товарищам продавцам петард. Угу .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
да выдал плохиш((( солидарна с вами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не кажется. Достаточно взглянуть на то, что ты тут пишешь
Наставник (35544)

Это не значит что все как этот мальчик. Есть и хуже
Верховный Наставник (231997)
Там мутная ситуация. Где-то прочёл сегодня, что у учителя истории который преподаёт в их школе,
сынок в Украине в АТО воевал, на стороне нациков-бандеровцев. Представь, какие мысли вкладывает
в головы своим ученикам, такой "учитель" истории..