А вы довольны нынешним молодым поколением?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150954)
Штаны у них питорские и прически...а вообще они намного раскованее нас,а вот образование на уровне наших второгодников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которое вырастила я - определенно )
молодое поколение всегда без мозгов... мозги позже включаюца
Наставник (73241)
да ну их...вместо вина и пива пьют энергетики...смиюсъ
Наставник (89035)
Пример - Вчера у меня в городе была встреча с мэром. В зал пришла и молодежь. Мэр начал с отсчета о деятельности. Иногда отсчет прерывался апплодисментами. Что интересно. Хлопало в основном пожилое поколение. Хотя, скажем, за крытый ледовый каток (чтобы детишки не мерзли тренеруясь на открытом воздухе) бились в основном родители детей-хоккеистов. Бассейн постройка которого планируется уже далеко не 1 год, тоже в основном, молодежи нужен.
И как быть ими довольным?