Доброе Утро !ОПС!Доброе Утро!!!!А нынешнее поколение молодых людей знает как правильно шуршать газетной бумагой в туалете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ндааа, теряются вековые традиции!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Наставник (46364)
..Гы..И вам не хворать и наше большое с кисточкой!..Нынешнее поколение
не пользуется архаизмом под названием газеты..тем более их кроме стариков
никто не читает..А шуршать в гальюне гораздо практичнее туалетной бумагой
которая кстати не царапает задницу.Воть!
Хранитель Истины (393251)
У них вместо газеты айфон......)))