Вы довольны молодым поколением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в приципе да... выживают, как умеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Да норм .......правда , на мой взгляд несколько туповатенькие , зато у многих сиськи какие надо растут )
Хранитель Истины (437413)
Не очень....даже можно сказать очень недоволен...хоть в мои молодые годы нами тоже были недовольны старшие....Но всё таки мы не были такими как нынешние....это вообще какой то пистдест...
Верховный Наставник (230956)

Верховный Наставник (179101)
Вот этими пофигистами-приколистами, не отличающими правду от лжи, добро от зла, крикливого выпендрёжника от спокойного достойного человека, своего от чужого, трепливую лихую хитрожопость от умных слов знатока, мастера-профессионала?
Вот этой шпаной, запросто забивающего прохожего, сделавшего им лёгкое замечание за непотребное и расхристанное поведение в общественном месте или в подъезде жилого дома?
Вот этим полудебильным ЕГЭ-тупым и умственно недоразвитым "будущим" России?
Ими могут быть довольны только эти нынешние дерЬмократические правители страны, ворьё-жульё - им есть кому передать власть над пока ещё оставшимися в живых людьми...
Молодежь нашу губят специально - отупляют ее, подсаживают на алкоголь и наркоту, навязывают простоту нравов в сексуальном отношении... либо же наоборот делают рабов с помощью религий... В некотором плане молодым не слишком повезло.