У меня была одна коллега, которая говорила, что

ее муж не отпустит ее в командировку, если другие командированные сотрудницы не будут водить ее там за ручку, опекать, ждать, возить, куда ей надо, и т.д. Прям ультиматумы ставила и все время про своего мужа говорила, что иначе он ее не отпустит. Это вот у кого ЗПР надо было искать, у нее или у ее мужа?
При том, что в командировку ей очень хотелось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
напомнила...
было время, когда я моталась по командировкам. и мне специально расписание ставили с полковником милиции. муж меня привозил на вокзал, сдавал полковнику, и мы ехали... поедая пирожки его жены, заедая их моими огурцами) в гостинице селились чтобы номера были рядом. и утром вместе ходили на работу). так было безопасней в 90-е)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не поняла вопроса
Наставник (82987)
это она говорила.. муж то не появлялся?)) ультиматумы не ставил)) это может быть - всё её фантазии
она не хотела в командировку, а разыгрывала перед вами этот спектакль
Просветленный (714943)
Я опять не понимаю, где все эти люди работают и с кем они живут? Командировка - это работа, если что-то не нравится, никто за руку держать не будет. И что начальство терпело то, что она отказывается от командировки? и на той работе в командировки ездят олько толпами?
Верховный Наставник (142162)
ужас какой-то!!!.. я так поняла, что надо резко отменить все командировки, а сборник анекдотов на тему "..вернулся муж из командировки" сделать настольной книгой в семье....((( шо-та тут не то... явно его жена -- жуткая гуляка, и он перестраховывается по принципу -- Береженого Бог бережёт!!!!)))
Хранитель Истины (313525)
ну если я навеяла, то я как раз прекрасно справлюсь сама, а таблетки от тревожности нужно моему мужу попить)))
Меня опекают против воли, вот в чём беда)
Верховный Наставник (165862)
Ей не просто хотелось в командировку)
Ей еще хотелось, чтобы там ее водили за ручку, возили, ждали и опекали)